指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50微信支付如何切换绑定的银行卡?
2026-04-27 11:09:24
1、打开华为手机“微信”软件,选择“功能”。
2、微信功能页面,打开“收付款”。
3、微信收付款页面,打开“银行卡”,
4、银行卡页面,选择“支付银行卡”,微信支付银行卡就成功更换了。
相关推荐
微信怎么更换银行卡
阅读量:105
微信零钱和银行卡支付怎么切换
阅读量:163
微信怎么更换银行卡
阅读量:125
微信2张银行卡如何切换
阅读量:91
微信绑银行卡怎么绑定
阅读量:63
猜你喜欢
奶茶的做法大全
为什么肚子老是胀气
收条怎么写有法律效力
怎么投诉快递员
电脑为什么会蓝屏
呼叫转移怎么设置
怎么设置动态壁纸
蔺怎么读
螺丝怎么炒好吃
哈罗单车怎么收费
猜你喜欢
juice怎么读
青虾的做法大全
怎么入党
过敏性咳嗽怎么治疗
酸辣粉的做法及配方
手机怎么投屏到电脑
自我鉴定怎么写
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
尿酸高怎么办
轶怎么读