指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在快手APP怎么查找本地核酸检测点?
2026-04-26 01:07:50
1、打开快手APP。
2、点击左上角的三横线。
3、点击更多。
4、点击健康。
5、点击核酸检测。
6、点击展开符号,选择地址,点击所在城市进入。
7、点击购买后,联系检测服务进行。
相关推荐
Troll Face Quest Classic游戏图文攻略
阅读量:38
安卓版对对如何添加微信号?
阅读量:187
消费者旅程图怎么制作
阅读量:53
苹果cmsv10程序伪静态设置教程
阅读量:171
哪些股票不受中美贸易战的影响
阅读量:165
猜你喜欢
心理常识
苏州科技大学怎么样
孕妇感冒吃什么
烤瓷牙怎么做的
发型设计师
遥远的近义词
奇特的近义词是什么
优点用英语怎么说
桑姜感冒胶囊
风热感冒的症状
猜你喜欢
bobo发型
高利贷利息怎么算
穆特博物馆
恩赐的近义词
pin码忘了怎么办
鱼丸怎么做好吃
笔记本怎么加内存条
第一个人是怎么来的
鸭舌帽怎么戴好看
怎么更改默认浏览器