指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了刷新间隔时间的设置方法
2026-04-21 18:56:52
1、在手机端打开车来了,然后点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击右上角的设置。
3、在设置中,点击刷新设置。
4、在刷新设置中,点击间隔时间即可。这里是30秒,可以选择10秒或者15秒。
相关推荐
车来了怎么自动刷新车辆到站信息的间隔时间
阅读量:84
车来了怎么设置刷新频率
阅读量:195
源阅读自动刷新怎么修改刷新间隔时间
阅读量:37
车来了如何设置手动刷新时间
阅读量:80
车来了app怎么设置刷新时间?
阅读量:175
猜你喜欢
邝字怎么读
韩国为什么叫棒子
唑怎么读
葱头的做法大全
罗非鱼的做法大全
扫描件怎么弄
etc被拉入黑名单了怎么办
苹果怎么设置动态壁纸
oppo手机怎么投屏到电视
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
猜你喜欢
眼睛模糊看不清是怎么回事
檀怎么读
脚臭怎么办
荨麻疹该怎么治疗
玺怎么读
篦怎么读
肚脐周围疼是怎么回事
五角星怎么折
掇怎么读
小芋头的做法大全