指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone从主屏幕移除的app怎么删除
2026-04-23 19:39:20
1、首先点击菜单的【通用】选项。
2、然后点击列表的【iPhone存储空间】选项。
3、其次点击要删除的APP选项。
4、最后找到iPhone的删除APP功能。
相关推荐
iPhone手机Safari浏览器怎么设置默认搜索引擎
阅读量:71
iPhone手机怎么删除健康数据
阅读量:87
怎么关掉苹果12聆听时显示功能
阅读量:125
苹果手机如何开启语音备忘录的基于位置命名
阅读量:25
辅助功能快捷键怎么用
阅读量:141
猜你喜欢
房屋出租信息怎么写
初中化学方程式大全
身分证大全
小学生观后感怎么写
i5处理器怎么样
数码宝贝图鉴大全
日记100字大全30篇
燕子简笔画图片大全
血豆腐怎么做好吃
鳄鱼肉怎么吃
猜你喜欢
起名字大全女孩
三字俗语大全
乐山大佛简介
床上戏大全
英文姓氏大全
中学作文大全
晚上尿多怎么回事
蚰蜒怎么消灭
无底洞怎么加点
黄冈小状元答案大全