指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30怎么设置人脸识别
2026-04-22 08:19:57
1、在手机设置菜单中点击【密码与安全】。
2、选择【人脸解锁】。
3、将【锁屏解锁】开关开启,录入人脸数据即可。
相关推荐
米粉须知:[6]小米手机如何进行桌面管理
阅读量:45
小米设置按电源键结束通话功能?
阅读量:126
小米碎屏险怎么购买
阅读量:142
小米直达服务怎么用
阅读量:193
小米11pro怎么测心率
阅读量:67
猜你喜欢
abo溶血是什么意思
联通查流量发什么短信
梦到死人是什么意思
how是什么意思
鸿鹄之志是什么意思
国考是什么意思
血糖高有什么症状表现
library是什么意思
疫情什么时候结束
三不伤害是指什么
猜你喜欢
肛门口有个软软的肉疙瘩是什么
bear是什么意思
什么是生理盐水
开龙脊是什么意思
girl是什么意思
plane是什么意思
apex是什么意思
鸡精是什么做的
auto什么意思
人加一笔是什么字