指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机外放声音突然变小
2026-04-23 08:45:33
1、
点击辅助功能
在设置界面,点击辅助功能进入。
2、
点击无障碍
进入辅助功能界面,点击无障碍进入。
3、
打开单声道音频
在无障碍界面,将单声道音频开关打开即可。
相关推荐
华为手机扬声器声音变小了怎么办
阅读量:117
华为手机扬声器破音修复方法?
阅读量:97
华为手机用久了声音变小了怎么办?
阅读量:102
华为手机声音很小怎么办
阅读量:164
华为手机喇叭声音变小是怎么回事
阅读量:127
猜你喜欢
血糖高可以吃什么水果
三秒胶怎么去除
怎么样网上赚钱
螃蟹公母怎么分
电脑光驱不读盘怎么办
太原旅游职业学院
自来水笔怎么用
三亚 旅游
冲绳旅游
哪里可以看黄
猜你喜欢
花印卸妆水怎么样
飞机可以带多少行李
定州旅游
深圳旅游公司
德州旅游
哈弗h2油耗怎么样
易县旅游
南通旅游
做完人流多久可以同房
布洛芬颗粒发烧多少度可以吃