指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机副卡怎么发短信
2026-04-26 20:44:08
1、
点击编辑
选择短信右上角的编辑图标。
2、
点击加号
选择加号后选择联系人。
3、
点击主号
选择下方的主号选项。
4、
勾选副号
选择副号后即可。
相关推荐
苹果手机怎么换卡
阅读量:87
钉钉App怎么查询工单?
阅读量:167
怎么关闭中国移动软件中的维语版?
阅读量:76
三国杀SP陈琳攻略
阅读量:165
苹果怎么消除app红点
阅读量:27
猜你喜欢
逆天是什么意思
莺歌燕舞的意思
mj是什么意思
表里如一的意思
6元麻辣烫什么意思
clown是什么意思
玩lol用什么显卡好
maybe是什么意思
娓娓动听是什么意思
南柯一梦是什么意思
猜你喜欢
鬼吹灯什么时候更新
分辨的意思
什么是行权
万马齐喑比喻什么
在农村开什么店赚钱
ipo的意思
什么鱼会爬树
包衣奴才是什么意思
心乱如麻的意思
淘宝小号是什么意思