指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置来电铃声
2026-04-23 03:54:49
1、打开桌面的界面点击“设置”图标,
2、打开设置的界面点击“声音与触感”选项;
3、打开声音与触感的界面点击“电话铃声”选项,
4、打开电话铃声的界面点击“铃声的类型”。
相关推荐
苹果手机铃声怎么设置
阅读量:72
苹果手机怎么设置铃声
阅读量:144
苹果手机怎么设置铃声来电铃声
阅读量:120
苹果手机怎么设置自己喜欢的铃声
阅读量:141
苹果换自己想要的铃声
阅读量:186
猜你喜欢
简介怎么写
抖音动态壁纸怎么设置
腹胀怎么办
人类一败涂地怎么联机
怎么亲吻
ps怎么添加文字
ai怎么画虚线
博美犬怎么训练
怎么瘦咬肌
接触性皮炎怎么治疗
猜你喜欢
散光怎么治疗
rectangle怎么读
牙齿松动了怎么办
刺激战场国际服怎么下载
problem怎么读
小猫不吃东西怎么办
贷款利率怎么计算
ipad密码忘了怎么办
松茸怎么吃
股票手续费怎么算