指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机钱包怎么用
2026-05-11 00:27:19
1、苹果手机打开“钱包”。
2、点击右上角加号。
3、点击选择要添加的卡类别,比如“借记卡或信用卡”。然后按提示绑定银行卡之后,就可以使用apple pay进行付款了。
相关推荐
苹果钱包怎么用
阅读量:109
苹果手机怎么快速打开钱包付款?
阅读量:37
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
阅读量:116
apple pay怎么用
阅读量:175
苹果钱包怎么向商家付款
阅读量:161
猜你喜欢
化为乌有的意思
smart的意思
什么牌子的爽肤水好
虚脱是什么意思
自学韩语用什么教材
平安祝福
理会的意思
毁灭的意思
抖音超火生日祝福
什么是soap
猜你喜欢
坚韧不拔是什么意思
dnf柔道用什么武器
打破沙锅问到底是什么意思
秀外慧中的意思
拂晓的意思
charge是什么意思
闺蜜生日贺卡祝福语
全军覆没的意思
逆回购是什么意思
运动鞋用什么洗